Verkauf

Mag. Wolfgang Wachmann

Leitung Verkauf / Marketing

Tel.: +43 3178 2525-239
Mobil: +43 664 855 09 66
e-mail: wolfgang.wachmann@estyria.com 

Koos van der Vlugt

Key Account Manager USA

Tel.: +31 6 226 385 21
e-mail: koos.vandervlugt@estyria.com

 

 

Heinrich Landefeld

Key Account Manager Retail Deutschland

Tel.: +49 151 54 77 89 43
e-mail: heinrich@landefeld.org

Gerhard Berghold

Key Account Manager Steirerkraft Kernothek

Tel.: +43 3178 2525-272
Mobil: +43 664 987 63 85
e-mail: gerhard.berghold@estyria.com

Christine Dorner

Key Account Manager LEH

Tel.: +43 3178 2525-250
Mobil: +43 664 887 293 00
e-mail: christine.dorner@estyria.com 

Viktoria Uhl, Bakk. (FH)

Key Account Manager Retail International

Tel.: +43 3178 2525-253
Mobil: +43 664 350 32 90
e-mail: viktoria.uhl@estyria.com

Hermann Meyer

Key Account Manager Gastro

Tel.: +43 3178 2525-255
Mobil: +43 664 855 04 52
e-mail: hermann.meyer@estyria.com  

Herbert Obermair

Key Account Manager HoReCa West

Mobil: +43 664 887 087 51
e-mail: herbert.obermair@estyria.com

Mario Zechner

Key Account Manager HoReCa Ost

Tel.: +43 3178 2525-254
Mobil: +43 664 855 09 38
e-mail: mario.zechner@estyria.com  

Veronika Maierhofer

Leitung Verkaufsinnendienst

Tel.: +43 3178 2525-258
e-mail: veronika.maierhofer@estyria.com

 

Carina Lammer

Verkaufsinnendienst

Tel.: +43 3178 2525-251
e-mail: carina.lammer@estyria.com

Tanja Tiefengraber

Verkaufsinnendienst

Tel.: +43 3178 2525-252
e-mail: tanja.tiefengraber@estyria.com

Marika Meindl

Verkaufsinnendienst

Tel.: +43 3178 2525-256
e-mail: marika.meindl@estyria.com

Lena-Maria Aflenzer

Verkaufsinnendienst

Tel.: +43 3178 2525-257
e-mail: lena-maria.aflenzer@estyria.com

Bianca Reinisch

Verkaufsinnendienst

Tel.: +43 3178 2525-260
e-mail: bianca.reinisch@estyria.com

Eva Wurm

Verkaufsinnendienst

Derzeit in Karenz.